А знаете почему вам балкон покоя не даёт..он разделил категорию..заставил определится..Теперь вам не комфортно находится с людьми с которыми у вас разные взгляды..Вы пытаетесь мнимым негодованием сгладить ответы..Сделать вид ..что это ответы..но зашло все

слишком далеко..
И теперь решили Марковкина крайним сделать.
люди !!!!!! вы ли это ..
Дополнен 8 лет назад
зачем вам гнилой мир..
Дополнен 8 лет назад
Вы забыли уже как отстаивать своё мнение..обезличелись ..становитесь серой массой..
Дополнен 8 лет назад
Воспрнте духом..добейте до конца гадов..и смотрите себе в глаза без стыда..
хотя какой там стыд..так червячок что гложет..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19112)
А с какого перепуга Морковкин-то крайний?
Он мирный, весёлый. С гаремной историей забавно получилось.

Не было бы вопроса Морковкина, срач развязался бы из-за подобного вопроса, заданного другим человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (90050)
да.Вижу.Вам действительно скучно)
Мудрец (23233)
Я не захожу в такие дебри, предпочитаю проще иилегче. Морковкин прав и я на его стороне.
Я все сказала.
Мудрец (24414)
А главное, как было удобно раньше...
Можно было сидеть в моей хате с краю))))
А теперь фиг...
Наставник (35579)
Светлане - респект
Верховный Наставник (140568)
Кому он не дает покоя? Я так давно тут не смеялась по поводу этого балкона. Пусть повисят, лишний повод для шуток. Тем более, что, как сказал тут весь сайт, первым уходит тот, кто умнее. Умный ушел, остались клоуны. Нам на потеху
Наставник (43369)

Наставник (31318)
Морковкин прав 2!
"зачем вам гнилой мир.. "???
Не,не нужен!!!
Морковкин прав 3!!!
Хранитель Истины (362925)
к счастью или к сожалению
погружаться в такой вопрос и тем более занимать
определённо чью то позицию нет возможности.

конкретно далека от всех нюансов и нет желания сражаться.

предпочтительнее видеть перспективы и корректировать взгляды.

ужасно если на трагедии ещё смогут усугубить раскол
к тому же довести до крайности и абсурда.