Думаю, что инопланетян нет. Иначе бы они давно уничтожили электрон-позитронный коллайдер, чтобы мы ничего лишнего не узнали... А у Вас какие есть доводы за версию, что инопланетян не существует?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Все эти басни про инопланетян - для зевак и простачков.
Сама информация об их посещении планеты Земля говорит сама за себя, как исключающая таковой факт. Посещение Земли - свидетельство высшего разума, т.е. соответствующих технологий перемещения в космическом пространстве. Для данного разума наша планета по идее представляет опасность со всех точек зрения и во всех ракурсах, во всех аспектах, в т.ч. с гигиенической и медицинской т.з.
А ежели якобы существующие инопланетяне такие тупые гоблины, что не понимают этого, то какой тогда они нафиг высший разум и как они тогда сварганили свои межгалактические тачки?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Окстись, я то поди существую ....
Хранитель Истины (289956)
Бонь,коллайдер наши МИФИшные мальчики сляпали,я не могу к ним плохо относиться)))
Верховный Наставник (152714)
Я их не видел
Наставник (68201)
Никаких ) Я их видел! ))))))))
Хранитель Истины (371180)
просто оные наблюдают за нами др поры до времени однако
Верховный Наставник (126256)
Ну, правильно, конкистадоры в первую очередь уничтожают культовые сооружения туземцев...
А уж если пришельцы такие продвинутые, что припёрлись аж в нашу тмутаракань, то бояться им нечего, мы для них - вечно вчерашние.