Как думаете у продвинутых инопланетян есть такое понятие как Любовь или оно для них давно+

анахронизм и пережиток очень ранней эволюции вида?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да мне кажется, что и у кошек даже любовь есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
А чем, как не любовью и жалостью, объяснить то, что они не продезинфицировали Землю после провала эксперимента с апгрэйдом мозга обезьяны?
Верховный Наставник (172268)
Знакомый с Сатурна рассказывал что там на кольцах ребята давно почкуются. И никаких проблем с дамами.
Наставник (47883)
Сознание зависит лишь от набора заблуждений в нем. А любовь не заблуждение... просто ощущение. Одинаковое у всех. Но интерпретировать конечно мы его можем по разному. Из-за заблуждений.