Гроссмейстер (8674)

Если инопланетяне есть значит Бога нет.Как думаете они в него верят?

http://esoreiter.ru/index.php?id=0916/16-09-2016-2...

Вот низря я атэист на всю голову!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176751)
Йа уже пить, какао йа - пить. ) И йа предпочитаю кормиться знаниями, а не - верованиями. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думают,что есть
Ученик (151)
Не инопланетяне, а ангелы. Все ангелы верят. Демоны (бывшие ангелы) тоже верят Иакова 2:19 "Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха".
Хранитель Истины (288495)
ваще ни разу не логично, Станислав!

они тоже твари божьи))
На МКС взяли кусочек мощей Матроны.А вот интересно.Как космонавты будут оправдываться.Если инопланетяне спросят у них что это такое.
.
Мудрец (23540)
все разумные верят
Хранитель Истины (252861)
Бог, инопланетяне, барабашка, атеизм, пофигизм... - это всё инфа, действующая на воображение, как пища...
Пища существует, как данность - разнообразная, в т.ч. и галлюциногенные грибы.
Грибы - данность, а вот последствия от них - индивидуальная реальность, воображение, вследствие употребления.
Так что - всё зависит от того, кто что съел.
Мудрец (20659)
Надо срочно сообщить в НАСА, а то они-то и не в курсе!
Если инопланетяне есть, то это еще ни чего не значит, или значит, что мы не единственное творение Божие. И если они долетели до Земли, то не иначе как с Божией помощью, ибо в Бездне Космоса кроме Бога надеяться не на кого, и если они и вылетали со своей планеты атеистами, то сюда уже прилетели глубоко верующими инопланетянами. Насколько глубоко? А вот насколько глубок Космос, настолько глубоко и уверовали, ибо в Бездне Космоса только Бог способен помочь дебилам, которые улетели со своей планеты в хрупкой скорлупе х у й его знает куда.