Многие пишут так безграмотно, что я подозреваю в них инопланетян под масками людей, считаю не возможно получив хотя бы школьное образование так писать. Какой-то подвох в этом есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13978)

Меня так же раздражает безграмотность. Я спокойно отношусь к опискам, т. к. я сам стучу по клаве одним пальцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
может плохо в школе учились. такое тоже бывает
Хранитель Истины (334447)
Надо сматреть что пишут, а как кто пишет не важно. Я пешу значит я думаю что пешу.
Наставник (31182)
Я тоже так считаю . Если бы настолько плохо учились,они бы сейчас сидели лет 30 "второй год" в каком-нибудь классе.Четвёртом или пятом примерно!
Наставник (45244)
та пофиг. главное суть, а не правописание)
Самые умные коверкают слова, вроде как специально.
Хранитель Истины (444658)
Тут очень много иностранцев, которые не учились в российских школах. Вот они и пишут как умеют.
Верховный Наставник (121736)
пох важно то чито написано
Верховный Наставник (156359)
По поводу текста вопроса - Невозможно или не возможно пишутся слитно или раздельно в зависимости от смысла высказывания:
если невозможно - это синоним нельзя, запрещено и тд., то слитно.
Невозможно служить и богу и черту.
Если не означает противопоставление для усиления утверждения - то раздельно.
По-моему, писать грамотно не возможно, а просто необходимо.
Инопланетяне в природе несуществует!!! Просто есть люди которые как-то не довелось окончательно освоить то или иной язык в совершенства, но в тоже время эти "безграмотные" люди отличные мастера, труженики и знатоки своего дела и достаточно начитанные и образованные люди и у них есть свои хобби, но не всем дано языками в совершенство владеть, но это не признак отсталости человека, многие из них имеют и аттестаты и дипломы и опыт работы и знании своего дела, так что судить о людях только по правописании не стоить!!!!!

МНе тоже не нравится безграмотность, но я сама такая, увы)
Просветленный (720378)
Я считаю, что позволить себе писать и говорить заведомо неправильно могут только весьма грамотные люди.
Типа меня.
Хотя по русскому у меня была стабильная "тройка", и Правил я не знаю, что не мешает мне писать исключительно правильно и сразу.

И ваапче - олбанский йазык счас не в моде.
А кто в школах учит?
Учителя???
Так они сами безграмотны.
Дипломы куплены или списаны с инета.

Сунул денег "преподу" и трояк обеспечен. Главное правильно, с юридической точки зрения, это сделать...
Например ... репетиторство и пусть попробует трояк не поставить...

Глядишь, если побольше сующих будет, то и на икорку наскребут..
А там хоть трава не расти. Да и не дадут реальные оценки ставить...не нужен такой препод...
Главное, чтобы работодатель был доволен... идут в "элитное" заведение лохи и деньги несут...
Может быть, не в тему...

Директор дал объявление, что ему требуется помощник, обязательные условия: ведение документации, отличное знание компьютера, знание иностранного языка, и расположился в кабинете, приготовившись к собеседованию.
В кабинет входит собака и усаживается в кресло для соискателей.
Обалдевший директор: "Ну, я конечно, без предрассудков, но ведь надо уметь вести документацию..."
Собака подсаживается к пишущей машинке и за минуту набивает грамотное деловое письмо.
Директор: "Да, но знание компьютера..."
Собака подходит к клавиатуре и быстренько составляет небольшую программку.
Уже буквально в шоке директор: "А знание иностранного языка?"
Собака: "Мяу!"

Верховный Наставник (178256)
В этом только один подвох: дерЬмократия в стране.
И одно из её убийственных творений - ЕГЭ.