На мейле стали попадаться "высшие разумы" отвечающие вместо ответа просто оскорблениями и ругательствами. То есть забанивают там за что-то совсем другое... А меня вот три раза там банили, приходилось новые аккаунты делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там такие фишки давно. Садят дефективного и он долбит всех, кто ему не по нраву. Здесь тоже есть крысы, как без них? Крысы! Здохните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
А здесь что, как то по другому?
Там и Гениев вернули вместе с Высшими Разумами, но ума мыльным ответам это не добавило.
Как дерьмо не назови, всё равно оно дерьмом останется...
Верховный Наставник (143484)
Нечего шляться на мыле)