Почему недовольны? Грамоте обучены, клозет прям в квартире, муки полно... пеки и радуйся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я довольная, как слон
Пеку и радуюсь
Плачу и плАчу, плАчу и плачУ))

!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
хлебопечки нету
Наставник (43407)
Так не хлебом единым жив человек!
Мяса тоже хочется...
Наставник (32720)

Сидит дядя Фёдор и пишет:
«Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он тёплый. В нём одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И трактор — тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не скажу, где я живу. А то вы меня заберёте, а Матроскин и Шарик пропадут.
…..)
«А ещё у нас печка есть тёплая. Я так люблю на ней отдыхать! Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний. Но сейчас всё по-другому. И колбаса у меня есть, и молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей — не хочу. Мне мышей даже видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днём я люблю на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну».
…)
«А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется — хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да ещё охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный и лохматость повысилась. Мне теперь можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают. Так что вы за меня не переживайте. Я такой здоровый стал, прямо — ух! Если я на выставку попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
…)
«До свиданья. Ваш сын — дядя Фарик».

Времени Доброго...!)
Хранитель Истины (493575)
А человек такая скотина, что никогда довольным не бывает
Наставник (94129)
....ОЧЕНЬ довольна!
ОЧЕНЬ!
просто УМЕЮ радоваться каждому дню и простым мелочам!)))

ПРИЯТНЫХ мгновений ПО-БОЛЬШЕ!)))