Почему ты не хочешь уехать из города на село? Там полно брошенных домов, коммунальные услуги платить не нужно, импотеку тоже - живи и радуйся?

и жизнь дёшево стоит - 500 рублей в неделю на питание.
захотелось помажорить - садишься в суперкар, едешь в ресторан в городе, ешь пиццу.
Дополнен 7 лет назад
и да, сколько бабки на селе живут - до 98 лет, в городе никогда так не доживают.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
Не каждый в деревне жить сможет....если руки криво растут - сиди в Городе. На всём готовом. А в деревне ВСЁ надо уметь делать....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня и 500 рублей в неделю нет.
А мысль интересная, может, и правда переселиться.
Хранитель Истины (298320)
ога...еще скажи, что там мясо с молоком дармовые
Хранитель Истины (461267)
А вот тут ты хрен угадал: как поселишься, пришлют тебе платежи по налогам за халупу, за землю на которой она стоит, за участок...Потом подъедут электрики, скажут, что пора менять твой безнадёжно устаревший счётчик и подключение к линии, иначе отключат тебя от линии, давай, отстёгивай; потом подъедут газовщики, и скажут, шо с тебя 350 тыс. за подключение к газовой трубе и ещё 200 тыс. за проект подключения! И это ещё далеко не всё...
Наставник (25761)
Там мухи. И гамно. Фу.
Наставник (49862)
Так далеко и уезжать никто не заставляет. Ближайший поигород отличное и как правило пустое место. Создаешь себе свой рай с сан узлами в трех спальнях, и никаких мух, одни бабочки.) Издали с изумлением смотришь на город набитый возмущенными от тесноты и вони дураками..
Верховный Наставник (173518)
А мы и так за городом живем. Очень довольны. Квартира в городе для меня как наказание... туда тоже ездить приходится.
Наставник (29174)
А там интернет есть?
Хранитель Истины (492200)
Рассказали мне, как живут в деревнях в Пензенской области. Чтобы попасть к врачу - садись в забитый под завязку автобус. Если до 15.00 не успел в поликлинике с врачами разобраться - домой уже не попадешь. Если я в Москве скорую 4 часа ждала, то сколько ее ждать в деревне?