Почему на проекте считается дурным тоном ставить колы за чушь в ответе? Полно сайтов где это является индикатором и прямой дорогой за дверь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (183763)
Странно... многим ответам удивлена: оказывается они оценивают ответ насколько он умён или туп.
Я считаю каждый выражает своё ОТНОШЕНИЕ к вопросу или ответу, т.е. согласна или нет. Единица - крайнее неприятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это на каких-то проамериканских сайтах, а у нас сайт русский, душевный
Наставник (59859)
Так лучше вообще не ставить, так всем
лучше будет, не вызывая агрессию, я так и делаю..

Наставник (67566)
Ставь что хочешь, если это сделает тебя счастливее.)))
Магистр (1485)
мы же здесь не на экзамене. люди высказывают мнение. глупо ставить оценку мнение. не факт, что тот, кто поставил кол сам не дурак.
с чего ты взяла?)))
ты вон на Витю посмотри - стал популярен ЛИШЬ за счёт колов)))
поскольку тролль из него никакосовый)))
Конкретику, пожалуйста, в виде сайтов
Наставник (85665)
Ой ты че, визгу не оберешься)) они ж тут как дети))
Да без разницы. Кстати, тут никогда это не считалось дурным тоном.
Верховный Наставник (203406)
за чушь кол не дурная реакция.
в вот кол от балды - это кол от дурака
Верховный Наставник (156746)
Потому, что то, что мы считаем чушью может быть инакомыслием. Ставить колы за инакомыслие действительно дурной тон. А за неподдельную глупость... ну простим дурачка, мы-же добрые люди.
Мудрец (15738)
задверь)))
Верховный Наставник (213906)
Тут каждый ставит то, что ему взбредет в голову.
Разве нет фактов, когда за хороший и правильный ответ доброжелатели колами засыпали, а откровенную чушь "запятеривали" массово?
Оценки здесь - совсем не показатель качества ответа.
Скорее, это показатель настроения оценивающего, отношения к оцениваемому или просто показатель ущербности и наличия комплексов.
А для некоторых кол поставить-это проявление тайного латентного гомосексуализма, они так реализовывают сублимированное желание сесть на кол.
Гроссмейстер (6653)
Потому-что, для одного - это чушь, а для другого - правдивая реальность, которую, по каким-то причинам, не все могут видеть и одновременно понимать. Главное, это то, что умному человеку оценки совсем не нужны, и он, даже и не смотрит, сколько их у него на данный момент.
Наставник (74476)
ставь)))
посмеемся вместе)))
мне апсолютно чихательно- кто что здесь ставит.)))

Какие африканские страсти)...
Наставник (47489)
завали меня КОЛАМИ
Верховный Наставник (124602)
а что чушь и что не чушь?? с экрана ТВ несут такой нелепый вздор и ничего, все довольны. на некоторые темы я буду нести чушь, но уж извините, не могу я знать всё.
Наставник (35078)
тут добрая половина грешит этим......а вы про дурной тон.....
Наставник (74635)
От единиц настроение портится.