Валаамские старцы сказали, что Россия, Украина и Беларусь, будут единым государством... Веришь ?

Только не сказали когда. Может через год, а может через столетие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
По другому и быть не может. Рано или
поздно, три братских славянских народа
снова будут жить вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не поленюсь поехать в Куев (Херсон) и напою Ботсвану до усрачки...
Если доживём.
Наставник (25944)
А интересный прикол может получиться: белорусы нас помирят. И вовсе не через 100 лет. Правда другую уже Россию. С этой никто и никогда.
__А единого конечно не будет. И через 100. Да и на фиг оно нужно?
Наставник (86346)
трудно сказать, как скоро
Верховный Наставник (101099)
Эт...слушать надо всех старцев подряд...или тока тех, которые к моменту подходят? :_)
Просветленный (623054)
Кто понимает законы Природы - тот в этом не сомневается.)) всё станет на круги своя..)))
Белорусы понимают суть пиндосов да и украинцы благо не все бандеровцы. Надо верить и стараться и тогда это свершиться
Ракеты кивнули головками))) верю !)))
Наставник (69556)
ПЛЕВАТЬ на все эти фантазии с высокой колокольни!!!!!
Ты вот сам поразмысли хоть немного:ну кто захочет добровольно идти под иго Кремлёвской ОПГ с её чекистско-бандитской властью !!?????
P.S. А ты сам бросай х-нёй всякой заниматься и во всяких там скотов,типа "старцев",водяных,леших,домовых,"ясновидящих", бабу-ягу ,и в прочую нечисть верить!!!!
Ono
Наставник (67296)
Это было бы логично, но не щас - однозначно. Перепахали мозг усем. Странно, что простой народ верит