Что будет,если наше посольство на Украине перенести в Донецк, и сказать, что мы признаем власть на Донбассе, как легитимную власть украинского государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
этого не будет при буржуях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...прям всего-всего государства? ))) да не вопрос, тогда донецкие Россия будет всей Украине пенсии платить...
От того, что мы чего-то признаем – у них влияния и возможностей не прибавится. Или вы так представляете, что от нашего признания донецкие сразу получат право распоряжаться бюджетом Украины, вооружёнными силами и так далее?
что будет если от России захотят отделиться Саха и Татарстан?

Советник (3614)
Да, ты че, Свет!? Кто ж позволит ?
Просветленный (644703)
Как амеры в Израиле поступили? Будет свежая кровь. Как там. И зачем это нам?
А я - за!)
ну будет такая же хрень, как с американскими посольствами.. когда мы взяли и сократили количество посольств и количество работников в американских посольствах. Ну и кто пострадал?
Хранитель Истины (259114)
вы можете свое посольство перенести даже в Приднестровье, на украинцах это никак не отразится