Сегодня просмотрела фильм о предсказаниях последних времен... было высказывание одного старца, что есть люди, представители власти, которые общаются с сатаной напрямую? вы верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
напрямую никто с ним не общается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Верю..сам фантазирую часто
Верховный Наставник (207240)
ага...он нас каждый год с Новым годом поздравляет, а потом его бесы с Рождеством и Пасхой
Наставник (74739)
А если в этом мире еще что-то более очевидное!
Верховный Наставник (191141)

Верить и знать разные вещи.
Верховный Наставник (177527)
Может быть не сами представители власти, а их советники. В свое время был такой генерал Коржаков /во времена Ельцина/, так некоторые *знающие* люди в открытую называли его колдуном.... Соглашусь с предыдущим комментатором -* верить и знать разные вещи*