Опять к старцам... Многие святые предсказывали, что перед приходом Антихриста в России будет православный царь. Причем из рода Романовых. Может ли такое быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177288)
Не хочется распространяться на эту тему... Слишком много *комментаторов*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Из библии пожалста....так сказать из первоисточника...а не от интерпретаторов...
Наставник (38971)
Ой, может, всё может! У нас в КГБ и не такое бывает……
Верховный Наставник (191141)
Святые -это гадатели?
Наставник (74739)
Нет - 100%, байки все это! А вот то, что воссядет тот, кто будет предшествовать антихристу, всецело на него походя, это вполне реально!
Многие старцы уже из ума выжили.
Путин и есть наш Православный Царь, хотя пока не наш, но скоро и наш будет, вот...