И все таки седина в бороду - бес в ребро...и не только у мужиков. Котов это тоже касается..

Дожил кот мой до 9 лет - и проявил интерес к гулянию, прорвало. )) Сидит и воет под дверью . Как бы в таком возрасте интерес угасает, а у нас все наоборот. )) Но всю сознательную жизнь кошек домой водил, как истинный джентльмен )) А тут на гули потянуло, на улицу ))

И чего с ним делать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
К моей на задний двор приходит жених. Она как припадочная кидается на стекло.
Сегодня сама пошла во двор, зашла к соседям и начала через стекло кидаться на постороннего кота, который сидел в доме и грелся на солнышке))) Ну ищет её стерилизованная зопа приключений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты ж специалист, тебе лучше знать, тётя.))
Наставник (97797)
Отпустить... У мамы кошка была, дожила до 19 лет. За 2 месяца до смерти от старости последний раз окотилась... А ты говоришь - 9 лет, да он тебя в самом расцвете сил )))
отпустить на волю . в подоле ж не принесет )))