приходить на кухню и там орать..это привычка всех котов и мущщин?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
тебе лучше знать))
Натали, привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кухне же кипяток-ты их ошпарила
Верховный Наставник (127584)
вообще-то это тётки орут.. я с недавних пор всех выгоняю....
Не доводи до голодного конца. Привет. Инстинкт это)
У меня не орут. Все входят на цыпочках, тихо рассаживаются...
в ожидании Лучшего Кусочка...
Верховный Наставник (122258)
угу... у меня есчо бабушка так приходит))) с провокационными вопросами))
типа - ничо не пригорает у вас тут???

приветуль))
Советник (4964)
страШно даже представить себе...орущего мужчину ))
тем более на кухне ) где только мурлычат от удовольствия )
привет ))
Верховный Наставник (123505)
если у меня на кухне орать будут,то останутся голодные ))
они у меня на кухне мурчат )) на всякий случай,так сказать )))
Все люди разные... Мне,например-готовить нравица-спецом,кухню приличную делал,что бы-готовить приятно было...