Девочки, вы тут все опытные психиатры, если в квартире 8 котов, это стабильно у хозяйки диагноз или

могут все же быть какие-то варианты? Тетка живет с ребенком-подростком и 8 котами. Это стабильно уже какие-то необратимые изменения в психике, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242121)
Может, она их на улице подобрала. Пожалела. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... я не психиатр и не экономист, но констатирую, что ЭТО -- признак
стабильности и постоянства!!!.... и для чего что-то менять?????
Хранитель Истины (399423)
Диагноз — это считать котов в чужой квартире.
Верховный Наставник (125709)
думаю необратимо..................
Хранитель Истины (422291)
Не...у меня больше семи не бывало...Сейчас опять шесть...Надо куда-то пристраивать...Это не диагноз...это демографическая проблема...))))