Почему некоторые посетители сайта Ответы... ведут себя как то по дурацки...

пишут глупости всякие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
по моим наблюдениям глупее фсиво выглядят тут те, кто пытаетса умничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
их 25 лет одибиливали и скакать учили... какой спрос с дикарей
Верховный Наставник (141304)
а где, как не в инете подурковать)
Какой вопрос - такой ответ
Наставник (62171)
Наверное нет Любви..нет заботы...нет внимание...
А их тут пачками..((
Верховный Наставник (217231)
Скажи воспитатильнице. Только шопотом.
Наставник (25944)
Ну. Или вопросы глупые залают... Странные какие то.
Хранитель Истины (306753)
Это свойственно людям вообще.
Слушаю сейчас лекцию, там говорится, что люди сохраняют в себе на всю жизнь детские черты. У других млекопитающих такого нет.
В том числе доброжелательность, любопытство и способность дурачиться.

Как только перестаешь делать глупости - всё, ты не человек, а млекопитающее.
Верховный Наставник (144942)
Сама хочу знать об этом