Как Вы думаете,почему некоторые,задав вопрос, хотят получить на него ответ+++

согласующийся с ИХ мнением по этому вопросу? И прям в "драку" лезут, если кто-то ответил "не так" как им бы хотелось?
Вы тоже "кидаетесь" на людей, высказавших СВОЁ мнение, НЕ совпадающее с Вашим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78994)
А здесь всё, как и в жизни. Кто-то может принять отличное от своего мнение, а кто-то в драку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
очень редко. могу доказывать, но не до драки
Наставник (38329)
Зачем вопрос..если уже есть ответ..?)))
человеческая натура такая)
лошки - тоже показатель.
мало кто руководствуется при выборе
полезностью или интересностью
ответа: главное чтобы - соответствовало
его состоянию)
Гроссмейстер (6885)
Таня, когда вместо ответа выражена личностная негативная оценка вопрошающего, то некоторые лезут в драку.
если я задаю серьезный вопрос, значит мне не то чтобы ответы нужны,
а просто разное мнение, даже если оно с моим не совпадает
в противном случае, не вижу смысла спрашивать, коли уж у самих ответ есть
Мудрец (22635)
живут по принципу "есть два мнения одно мое, а другое неправильное"
Верховный Наставник (142162)
в этом и есть интерес разных ответов на вопрос!!!... интересно
разное мнение....а если бы я была так уверена в своём "единственно
правильном" мнении, то мне нечего делать в Ответиках...тогда можно
просто "тихо сам с собою, левою рукою вести беседу..."
Естественно!
Конечно, мнений может быть два, но!
Одно будет направильное! И на него необходимо указать))