почему некоторые люди ведут себя как волки - то сеть они Они пускают слухи , дурацкие шутки и т.п.

что мешает жить. В основном это на подобии : «Она такая толстая что когда бежит в желтом платье все кричат ооо Солнце падает!» А потом смеются над тобой .Ужасные «люди» они ищут твое слабое место прям как волки . Пример : Волки нападают на БоЛьНыХ животных !Конечно здоровых трогать они не будут потому что здоровых животных трудно победить .Вот и «убивают» они нас . Вот почему такие людишки сущесвуют и почему они так себя ведут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59258)
потому что в их сердце злость, боль, обида и они хотят чтобы окружающие чувствовали тоже самое. и людей они к себе таких же притягивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Несчастливые и ограниченные это люди,
заслуживают того,чтобы мы их пожалели.
Верховный Наставник (180854)
Если хотите знать правду, почитайте мой ответ здесь http://otvety.tom.ru/question/215633
А вообще Вы правы. Как мне сказал один психолог "Слабых бьют. Это закон жизни". Но если хотите выйти из дуальности, то я указала путь (см. ответ). Вам надо вычистить коды страха, агрессии в себе, чтобы агрессоры отстали. Одна мать вычистила в себе коды алкоголизма, и сын-алкоголик в тот же день бросил пить.
Наставник (56544)
бесцельные, пустые
Магистр (2426)
Ни разу не доводилось видеть, чтобы волки пускали слухи или шутили.