Почему от некоторых ответов..прям добротой веет..А от некоторых прям злобой смердит..осязаемо даже как то..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (141309)
значит вы внушаемый человек и у вас хорошо развито образное мышление)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
люди разные, а то неинтересно будет.
Верховный Наставник (164428)
Каков вопрос - таков и ответ.)
Наставник (86346)
почему добротой веет, а злобой смердит? не толерантно
)
Верховный Наставник (232326)
Люди все разные. Кто то добром живёт, кто то злобой. И тут не столько злоба, сколько ненависть. А ненависть разрушает, такие люди начинают очень сильно болеть
Наставник (25395)
а от некоторых бл ядством разит))
Хранитель Истины (393051)
Ну мало ли....неприятности на работе, в быту или ещё где. Вот тут негатив и выплёскивается. Бывает. Не обращайте внимания....)
Верховный Наставник (185296)
Это не злоба, а ПЕРЕГАР))))
Просветленный (723110)
Да ладно Вам... я и так знаю, что я сволочь...
Да. Проходили) Некоторые люди даже через монитор хотят укусить других. Пусть злобничают) это вернётся к ним обратно.
И от некоторых вопросов добротой веет))))))
https://qna.center/question/1395589
Наставник (43369)
Кто поужинал уже те добрые .
Наставник (52565)
Есть люди, которые сюда приходят отдыхать, а есть те, что приходят свой негатив выплеснуть из-за того, что в реале некуда его деть или страшно.
Наставник (30665)
веет и смердит только у вас, вот где причина, у других искать не надо
Наставник (56560)
А нутро не скроешь - мысли в буковки и слова выливаются.
Наставник (86829)
Злоба причём неприкрытая именно что смердящая невыносимо, идёт от путиноидов, на фоне которых и "Укропы" и "подпиндосники" и "бандеро-фашисты" -ангелы беспорочные..