Почему очень часто после того, как задашь вопрос, в ответах некоторых отвечающих вместо ответа

по сути темы звучит открытый наезд на автора вопроса? Им нечего ответить по существу?
Не про кого-то конкретно, просто неоднократно с этим сталкиваюсь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (111963)
когда оппонент срывается на оскорбления и переходит на личности,
это признак победы.

враг нервничает
и нет у него аргументов.

я радуюсь,
когда в споре оппонент так себя ведёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Че то я за собой такого не помню. Без спама не получается.Я привык
я же сказала что не про вас)
Верховный Наставник (140568)
Ну, вот Вы сами и ответили на свой вопрос)
Верховный Наставник (206094)
Наверна привычка быковать из лихих девяностых ещё не отпустила.
Хранитель Истины (427154)
Может вопрос раздражает,может вопрошающий.....а может свое дурное настроение не на кого *вылить*

Просто мимо проходи и нет проблем
1. Сказать им по сути нечего.
2. Ксенофобы они голимые, душевно ограниченные люди.
3. Агрессивны по своей природе. Надо эту агрессию излить.
Вы всё ещё удивляетесь здешним обитателям? Я уже нет.
Верховный Наставник (113340)
По сути, выбирают то что им легче.
Наставник (59451)
Вы только заметили?!....это говорит тупость и неприязнь к автору.....им даже сути вопроса не надо.....
В моих вопросах это частое явление....

Хранитель Истины (449422)
Если конкретно про тебя, то, значит, раздражаешь ты пользователей одним своим появлением. Вопрос твой они уже не читают. Давно ясно, что твои либерастные взгляды и наезды на Россию это полный песец!
Сказать таким как ты по сути нечего. Это присуще русофобам голимым и душевно ограниченным людям, которые агрессивны по своей природе и приходят сюда эту агрессию излить.
Всё это выражается одним коротким, но ёмким словом:
Скот.
.
Мудрец (23164)
1. Сказать им по сути нечего.
2. Русофобы они голимые, душевно ограниченные люди.
3. Агрессивны по своей природе. Надо эту агрессию излить.
Вы всё ещё удивляетесь здешним обитателям? Я уже нет.
Верховный Наставник (183877)
А может стоит задуматься автору вопроса, не позволял ли он себе лишнего и оскорбительного, уничижительного в адрес того, что дорого другим людям?
Ну не уважают у нас педерастов, крепитесь)
Верховный Наставник (179101)
Даже и по улице, по кварталу, где живешь, это довольно легко можно понять:
Вот есть людишки просто так воспитанные в своей соответствующей семье - у них там среди мам-пап, дядь-тёть, братьев-сестёр, бабушек-дедушек всегда было заведено преобладание вечного недовольства, вечных упрёков-порицаний за каждый шаг, поступок, тем более ошибку, промах или проступок...
Они с детства живут-прозябают в этом мире бездушия и нелюбви, соперничества, борьбы за выживание-победу в каждой мелочи, за главенство, за высшие права - у них там победитель во всём этом больше имеет, больше берёт, лучше обеспечен тем, что там у них есть...
И с годами - это уже в крови.
Это уже закреплено в подсознании, вросло в плоть, это уже на автоматическом уровне, это уже их СУТЬ!
Это уже Суть *ого вырожденца, морального урода, в дальнейшей жизни отторгаемого любым обществом, коллективом.
Но и в обществе они уже неисправимы, и данную ситуацию оценивают как лишь придирки "чужих враждебных людей" к себе, безвинному и нормальному...
В итоге - это жалкие, ни на что стоящее непригодные люди, их удел - лишь война со всеми, раздоры, склоки... Это уже их стихия.
Даже когда сами они этого и не хотят - это уже происходит как бы само собою...
N.
Наставник (35796)
на вопрос "почему" есть ответ разных "потому что"....
перечислять не хочу, потому что лень
кстати... лень тоже может быть причиной ответить не по существу вопроса,
а наездом на автора вопроса.
наезд вероятно делается не впервые, слова уже давно запомнились
и ответчик строчит их по привычке.
как-то так....
Хранитель Истины (493507)
Если аргументов нет - в ход идут инвективы