Так почему же всё-таки начиная с МАЙДАНА УКРАИНЫ уже нет и самой УКРАИНЫ,просто её продали за гроши????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петька и Ко заслуживают попадания в Книгу Рекордов Гиннеса - они за год развалили самое большое государство Европы!)
Наставник (86829)
А надо было Украину под вас положить? Да?
А губец то подзакатайте -- по земле волочится
Хранитель Истины (498116)
Кредиторы Украины не верят в чудесное воздействие первого транша МВФ на экономику страны
Коллекторы украинской перемоги
«Долг — начало рабства, даже хуже рабства, потому что кредитор неумолимее рабовладельца: он владеет не только вашим телом, но и вашим достоинством и может при случае нанести ему тяжкие оскорбления» — В. Гюго
Со времен Гюго прошло уже почти два века, а долги как были, так и остались. Кто-то берет, кто-то отдает, а кто-то Украина.
Давайте вспомним, чем закончился не самый лучший год для экономики страны 404.
К концу 2014 года общий уровень экономики Украины упал на 7,5%, уровень девальвации гривны достиг почти ста процентов. Инфляция составила 21%, в этом году уже 28%. Золотовалютные резервы сократились с 20,5 млрд до 9,9 млрд долларов.