Магистр (2087)

Почему больше не случается майдан на Украине? Если там такой свободолюбивый народ, то уже пора!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сам удивляюсь, жить стали в несколько раз хуже, чем при Януковиче,
а нового майдана не наблюдается. И они будут нам петь песни, что майдан
не был инициирован извне, а был волеизъявлением украинского народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Новостей посмотрела?))
Верховный Наставник (174432)
Тренируюццо:

Наставник (74660)
майдан = Пиндосы
укры - просто материал

И ещё, почему вопрос о ассоциации Украины с ЕС поставили на референдуме в Голландии, а народ на Украине никто не спрашивал и не собирается ?
Верховный Наставник (110919)
Майдан на Украине возможен только если:
1. Если он русофобский
2. Организован при непосредственном участии США и ЕС
3. Организован при непосредственном финансировании США и ЕС.

Во всех остальных случаях - это бунт и мятеж самых тупых маргиналов под руководством кремлевских агентов и спецназа ГРУ, который быстро разгоняется славными нац. патриотами...

Удивляетесь? А я нет. Я уже неоднократно писал - никакого бунта НЕ БУДЕТ!!!
Потому что натура холопская. Меня не трогают - и слава Богу!А шо там кого-то в Донецке убивают - так то ж сепары!
А нас за що вбываты?
Скоты они в большинстве своём.
Надо, наконец, называть вещи своими именами.
Именно этот факт и объясняет отсутствие протестов. Об этом ещё Стругацкие сказали:

"— Отчего же? — сказал Румата. — Ордену тоже пить-есть надо. Приспособитесь.

Кузнец оживился.

— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?

Румата покачал головой.

— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут."
Верховный Наставник (132929)
А все просто: покрышки кончились, все пожгли уже. Ждут новых из шиномонтажек.