Какую Вы углядели закономерность в активности нашего ЗЛО? )) При каких факторах оно оживляется и на

При каких факторах оно оживляется и начинает стоять на ушах ?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287483)
Да я заметила...мы стали радоваться каждой мелочи..как дети ))
Ну приятно ...просто приятно когда о людях заботятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Я сегодня приперлась Г А Д И Т Ь, настрой такой:)))))))))))))))))
В ночь с субботы на воскресенье, но не всегда))
Советник (3829)
Появляется "чумачеччий",который встал не с той ноги,или его захлестывают эмоции-и тут начинают куражится все)
Это заразно...Как ОРЗ.
-Доброго!
Мудрец (19419)
Я,конечно,ни хрена не понял в этой политологии,но всё-равно:буковки крррасивые,русские!)))))))
Вечер добрый!))))
Верховный Наставник (126256)
Да как и любой салун, когда кто-нибудь стрелять начинает.
Ну, или хотя бы обрыгается.