Гроссмейстер (5422)

при каких условиях ДОБРО может победить ЗЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10922)
При условии наличия ИСТИННОГО добра, как минимум.
Это большая редкость.
Обычно сражаются два зла, загримированных под добро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
Добро всегда побеждает ЗЛО
кто победил,тот и Добро
Хранитель Истины (306753)
Да только при условии, что вы твердо убедите себя, что ваша сторона - сторона добра, и давай противников мочить.
Мудрец (18292)
...ДОБРО ВСЕГДА побеждает зло...дело только во времени...
Вот сейчас Украина борется со злом и побеждает
Наставник (50482)
добро не побеждает,увы...
Наставник (46012)
Сидят 2 девочки на крыше и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5, потому что добро всегда побеждает зло.
Что добро для одних, зло для других.. Правильное понимание понятий, расставит всех под своими знаменами, злом - бороться со злом нельзя, только добро- победит не причинив зла.
Гроссмейстер (7398)
При всех в конечном итоге побеждает...