А давайте при ЗЛО ресторан откроем... Может даже пианиста какого за белый рояль в углу посадим... Всегда при жратве будем... Как ресторанчик наш злошный тогда назовём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Любовное гнездышко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427344)
Умри последним.
"Анчоусы в томатном соусе!"
только если и гостиницу тоже......
Верховный Наставник (138379)
Как ночь , так о жратве ... молчите все !! Я на диете )))))))))))
Верховный Наставник (176563)
В гостях у троля!
Наставник (79690)
"Мафия бессмертна"
Наставник (73617)
А прямо вот ТАК и назвать: чтобы никто НЕ догадался - "ЗЛО".
Не так ТУПО, конечно, нужно пофантазировать немного ...
Например: "Знакомство + Любовь + Отношения = ЗЛО" (это - для Непосвященных) ...
Или что-то ИЗЯЩНОЕ ...

А вот почти тематическое ...

или так ...Ё-П-Р-С-Т ...