Украина станет "отстойником" для беженце?! там уже строят жоиа для них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я читал,что пилотная партия 250 человек,но это только начало!
Ничё поживут вместе с этими дикарями! Глядишь к русским терпимее станут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё то там всё строят..
и беженцам и стену и конц.лагеря для ж.Донбасса...
и не построят не как..
ворують мо быть...
Верховный Наставник (198155)

а для чего их следует отстаивать?
Верховный Наставник (178411)
Украина и так отстойная страна)))
Наставник (72720)
Зачем строить??? Вон, Припять, целый город пустой стоит. Туда их, туда!!! Или ещё ближе к Чернобыльской АС.