Осталось вна Украине построить газовые камеры и крематории? Или они уже там есть?

В Мариуполе обнаружился секретный украинский концлагерь.
https://www.politnavigator.net/v-mariupole-obnaruz...
На подконтрольной Украине территории Донбасса действуют нелегальные тюрьмы, в которых содержатся и подвергаются жестоким пыткам неугодные киевскому режиму граждане.

Об этом в ходе пресс-конференции рассказал бывший сотрудник СБУ, подполковник Василий Прозоров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё с 2014 г. там эти концлагеря строят...

"Будет проводится полная фильтрация граждан, женщин, в том числе, чтобы выявить людей, связанных с сепаратистами, тех, кто совершал преступления на территории Украины. У нас информации очень много, и соответствующие структуры этим займутся", - сказал тогда исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (116508)
У них нет денег . Все в шоколадную фабрику . Клянчат у Америки .
Наставник (77765)
Ага, а ещё обнаружились секретные рестораны, в которых подают мясо москалей. А можно и дальше пофантазировать: "Найдена секретная роща, где на каждой гиляке висит по москаляке". Или: "Найдено секретное кладбище снегирей, уничтоженных бандеровцами за окрас, близкий к цветам российского флага".....
И тебя вылечат.

Верховный Наставник (168540)
Там уже есть, передвижные крематории. И это, прекращай "Умных" возбуждать.
Хранитель Истины (291069)
Вот они ляпнут какую-нибудь гадость, а потом в дополнении к вопросу констатируют: "Ох, как они возбудились, как возбудились!".
И ты тоже вопрос дополняй, мол, как возбудились-то они! Пусть всё будет симметрично...