показала человеку в возрасте это вчера))она жестоко сказала что мало еще их там стреляют, в брюсселе

может арабы изза него такие злые?))
это человек который руководит брюссельской полицией! у нас бы если был бы у полицейских такой начальник, они бы все поувольнялись... это же позорище

если кто не понял, начальник полиции в розовом платье и со шляпкой
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213996)
гламурный мусорок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
это просто больной человек, мы же не убиваем людей в психбольницах...там просто не лечат
Хранитель Истины (337824)
Арабов это никоим образом не касается и не дает повод людей убивать. Ну а фотки, конечно, фу-у-у! И начальник полиции фу-у-у!
Просветленный (723418)
Надо было этого начальника порешать.
Вместо посторонних людей.
Мудрец (14752)
Я не раб. ЕВРОПЫ НЕТ.
Трансвестит он-это переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Может являться симптомом гендерной дисфории.
Мне кажется он не вполне нормален психически,все-таки положение давольно высокое в обществе..
Они там разболтались,живут сыто,делают что хочется..Теперь получают по полной программе!
Может подстегнет хоть чуточку?А может просто будет война..
Но я никому не желаю смерти-типа "мало их там стреляют"..
Мудрец (17318)
арабы злые потому что гуманизм и толерантность для них слабость с ними надо за око два ока за зуб всю челюсть и будет тишь да гладь

Мудрец (14036)
хм...
мож я щас глупость скажу...

Мне кажется, что не у него одного и не только у них там за бугром такие склонности. У нас просто это супер-латентно.
А вот если эта фигня у высокопоставленного человека постоянно подавляется, еще неизвестно, чем это обществу обернется. Уж лучше б в бабу рядился, если это никому не вредит.
Наставник (74660)
На Украине министр МВД Аваков - педераст, педофил и осуждённый ранее за коррупцию вор, скрывшийся заграницей и вернувшийся на Украину только после ''перэмоги' майдану''.

И ничё - все сотрудники украинского МВД, в том числе и - внутренние войска как-то работают и подчиняются, пиdору и вору.