У вас было когда-нибудь ощущение,что вы живёте не в том городе,не в той стране,где хотели бы жить?))))))))

Что мол живёте в Питере,или в Пензе,а хотели бы жить на Кубе или в Сочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165868)
Только когда в Питер приезжаю)
У меня возникает стойкое желание в нем остаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему было? И сейчас есть, не в то время, не мое!)))))
Катюнь приветик!)))
Хранитель Истины (270499)
Страна моя любимая, а вот жить хочу в Сочи.
Да. А ты же вроде давно ещё переезжать собиралась..Перебралась?
Просветленный (714943)
Не, такого не было. Но, иногда приезжая в ту или иную страну, ловила себя на мысли, что была тут когда-то раньше. смело шла по улице и не плутала, а точно попадала туда, куда мне было нужно
Верховный Наставник (138922)
я нашел свое место в деревне...

Хранитель Истины (325784)
Страна устраивает.А жить хотела бы в Москве.Но не судьба.
А если в Подмосковье,то в своём доме.Тоже не судьба.)
Мудрец (11536)
А ведь на самом деле это просто слабость. Или ты или обстоятельства... Нет. Я умудрялся всегда получать удовольствие даже от самой неприглядной работы которою приходилось делать.
Верховный Наставник (242398)
Хотела бы жить в Кракове или Белостоке)