Вот как нормальный русскоязычный человек может не знать свой родной язык на,хотя бы ,4 с половинкой?

Он что,только мои перлы здесь читает?))),
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во-во Димка прав сейчас вумных почти нет все полутупицы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
легко. критерии оценивания могут быть глупее оцениваемого это во первых а во вторых если ты можешь понятно изъясняться то дрочба на правила тебе не необходима
Хранитель Истины (281988)
у меня сын в институте учится.. так у него преподы тупые .. они по спецухе ничего не знают.. а ты говоришь ... русский язык
Просветленный (794109)
Я верю во врожденный тупизм как во врожденную грамотность!)