Мой дядя знал на всех языках мира, как будет привет и как дела, почему нормальным людям

это не нужно, лень будет учить, а он взял и выучил?)) Он пипец умный был, короче когда арбузами занимались, на поле привез улеи с пчелами, все ржать стали типа Вадик медка захотел повырашивать, а он в тот год первый урожай снял и уехал первый продавать арбузы. 40000 рублей заработал, за пол года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138956)
Замечательный дядя ... я надеюсь ты в дядю пошёл )))