Как людям может не нравиться немецкий язык?! Не понимаю, честное слово!

И английский, и французский и испанский с итальянским - каждый красив по-своему. всё зависит от того, кто и КАК на языке говорит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне с детства нравится немецкий язык, я его даже как иностранный выбрал в школе. А когда выучил понял что он ещё и структурированый и очень просто на нём общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
нет ...для меня итальянский как песня соловья, а немецкий гавкающий....так слышу
Гроссмейстер (7456)
Я, натюрлих, дас ист фертихь.)))
Гроссмейстер (7037)
Не знаю, мне сразу автомат хочется вскинуть) бессознательно причем
Наставник (46298)
Меня мексиканцы в онлайне задолбали, тараторят на испанском, а я не знаю как их на три буквы отправить по-испански...
по любому лудше чем китайский
Мудрец (24662)
Я люблю.
UNA
Наставник (98884)
мне тоже не нравится.Даже немецкий певец из Моден токин,все песни поет на английском,не разу не слышала,чтоб по-немецки
and
Верховный Наставник (212047)
а как может не нравиться украинский – понимаете? ))
Кому-то не нравится фагот, а кому-то цитра... Что не делает эти инструменты хуже или лучше других.