Кто знает английский язык как свой родной? У меня к вам вопрос.

Как точно переводится фраза "Your Man Sexts Me"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
чето наши мужчины -мой секстант) ну типа укажут путь по небесным светилам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой мужчина секстил(ипал)меня))))
Мудрец (21453)
Sexting-посылание интригующего ,флиртующего текста чтобы партнер "задымился" -возбудился или какого-нибудь секси селфи .В вашей фразе ,как я понимаю, кто-то кому-то сообщает :"Твой мужчина "секстит" меня".