а может стоило медсестре смолчать?скольки людям жизнь сломала!а одну забрала своим языком.или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180670)
да! бебебе, меня, принцессу, млядь, обидели! чмо тупорылое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звезды порой жестоко сходятся..
Верховный Наставник (122258)
Угу...
И вообще всем и всегда молчать..
Избили - молчать... изнасилоовали - сама виновата...ограбили - спровоцировала....
Иначе ж люди пострадают
Верховный Наставник (150438)
ей стоило пойти на рынке трусами торговать,а не в больничку медсестрой...
Наставник (93231)
Вот так простой народ России получает бесплатное лечение.

Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший кампанию командиром экипажа танка. За мужество и героизм, проявленные при выполнении спец заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы No2, что привело к его скоропостижной смерти. Зелендинов Илья Александрович, в прошлом боксер, УБИЛ ГЕРОЯ СССР Евгения Бахтина !!
КАК БЫЛО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ:
====================
Недавние события произошедшие на кануне нового года в Белгороде, 29 декабря 2015 года, поверг белгородцев в шок.
Старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специальных заданий, старшему лейтенанту было присвоено звание Героя СССР.
Дважды раненный в ногу и контуженный в ходе боевой операции Кундуз, инвалид 3 группы, был зверски избит в отделении больницы.

Что привело к его скоропостижной смерти.
Евгений прибыл в больницу в сопровождении соседа, около полуночи. Ветеран жаловался на боли в спине. В отделении, из-за травмы ноги и контузии у Бахтина иногда случались приступы судорог, что случилось и в тот печальный день.
Ветеран в приступе, не чайно пнул стенку, что спровоцировало конфликт между ним и медсестрой из больничного персонала Белгородской больницы. Евгений и его сопровождающий не дали особого значения этому событию,

но через десять минут, медсестра вернулась в сопровождении хирурга Зелендинова Ильи Александровича, последний не выясняя обстоятельств затащил инвалида в соседнюю комнату и принялся избивать, а именно нанёс несколько ударов в голову руками и один ногами в область головы. Сопровождающий ветерана бросился оттаскивать обезумевшего сотрудника больницы, но был так же жестоко избит.
К концу драки, Евгений лежал и не подавал признаков жизни.

Врачи попытались оказать первую помощь, но безуспешно.
Герой СССР, прошедший войну и огонь в танке, был убит в больнице своего родного города попытавшись обратится за медицинской помощью
Сослуживцы и коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного старшего лейтенанта Героя Советского Союза Евгения Бахтина.В этом убийстве ни какой нет *неосторожности* , *непреднамерЕния* - тут 100% УМЫШЛЕННОЕ нанесение тяжких телесных повреждений со СМЕРТЕЛЬНЫМ исходом, при чём при отягчающих обстоятельствах - врач!!(после праздничного корпоратива под градусом) вместо оказания помощи больному!! с острым приступом язвы!! - ЗВЕРСКИ его избил, СМЕРТЬ наступила после того как Зелендинов добил лежачего ногой - больной ЗАХРИПЕЛ и по его телу прошла предсмертная СУДОРГА, судить надо всю БАНДУ в белых халатах за соучаствие в преступлении, покрывательство преступника, ПОДДЕЛКУ документов про травму больного, подделку справки про *сотрясение* мозга сестры-провакаторшы, ей больной всего лишь сделал ЗАМЕЧАНИЕ за болезненную гастроскопию, которую при обострении НОРМАЛЬНЫЕ врачи не назначают.
Погиб старший лейтенант в отставке Евгений Бахтин, ветеран Афганистана, прошедший пытки в плену и всю войну командиром экипажа танка Т-72, Герой СССР, на момент убийства был частным предпринимателем.

Собираем подписи кто за справедливое наказание на сайте: http://www.onlinepetition.ru/этот-хирург-из-белгор...
Наставник (59654)
баба дуры! а тот (врач) вообще ну очень много плохих слов!
они оба отличились. и она и доктор
Верховный Наставник (178875)
Ну да, очень современная мысль, точно к нашему дерьмократическому времени...
Оскорбили - молчи, ударили - молчи, изнасиловали - молчи, уволили, бросили в нищету - молчи, сгнобили страну, города, селения, семью - молчи, угробили экономику - молчи, уничтожили Вооруженные Силы - молчи, угробили Космос как науку и технику - молчи, дома взрываются, города и люди гибнут, горят, тонут - молчи...
Вот так ското-быдлом и вырастишь, главное - всегда молчи!
Тьфу ты, погань *ная, прости господи меня, атеиста...