А чего это про Диму Билана гадости некоторые пишут?))) СимпатиШный ведь какой мужчина)))

А всё от зависти)))

Чем плоха песня?))
И сами что то можете спеть?))
Лишь обсирать кого то......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Одна из любимых песен.
Мне нравится его ГОЛОС.А внешность так себе)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Не знаю даже, мне очень нравится эта девушка!
А я его не люблю. Приторно "сладкий" мальчик. Вот, ты его представляешь в роли мужчины-мужа (не своего, а в принципе), отца? Я - нет.
Просветленный (644680)
а был ли мальчик?О_О)))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (9050)
Ирин, ну вот чхать мне и на Диму, и на Билана.. Голос хороший у него, внешность приятная - спорить не буду, но безразлична я к нему совершенно, понимаешь?))
Наставник (32060)
Кто это? Не видно - не слышно...
а мне нравится, пусть поет!)))