Некоторым мужчинам прежде чем мечтать о какой нибудь женщине...следовало бы в зеркало посмотреть, и подумать...а даст ли она ему?))Ну и про нас женщин примерно тоже самое )) Ну почему мы об этом не думаем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30385)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)

Верховный Наставник (157796)
Некоторых и мужчиной назвать противно.. не только ли дать))
Привет))
Эх, мечты...
Наставник (79690)
Смотрю и понимаю что не даст!
...но помечтать то можно
привет Инуль))
а вдрух !
Наставник (31418)
Жизнь вообще странная штука ..)
Верховный Наставник (123413)
Вообще то уболтать можно любую женщину, нужно хорошо выглядеть, вкусно пахнуть и говорить и говорить и что бы дама при этом непрерывно смеялась и дело в шляпе. По зеркалу ты частично права, но фейс, при отличной фигуре, роли практически не играет.
Наставник (35786)
да тут не зеркало нужно, Инна. не знаю , как объяснить. есть на свете"Квазимоды" за которых отдашь тело и душу, и будешь думать, что мало дала.
Вот ты странная какая.. Любят они себя очень. Так почему бы и другим их не полюбить..
Здрасть)