Куда Вам обязательно нужно приглашение...? Не просто туда позвать, а официально пригласить и может даже настойчиво... Иначе Вы не придёте....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да много куда
есть мероприятия мне интересные, я туда пойду при любой возможности
бывают такие, которые меня мало волнуют, туда я могу сходить, если предложат за компанию
но некоторые мероприятия мне совершенно неинтересны, или даже неприятны.... в этом случае может не помочь даже официальное приглашение
в каком-то случае я могу согласиться, в каком-то откажусь под любым надуманным предлогом, даже могу специально напроситься на этот день на работу))))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на работу
Верховный Наставник (242889)
В суд.
Верховный Наставник (133383)
Туда, где есть люди, которые не очень хотят меня видеть
Хранитель Истины (390777)
Туда, куда без приглашений не пускают...
Наставник (68201)
В официальное место, если ЭТО мне не нужно самому.
На совещание, если инициатор решит, что я там нужен.
Верховный Наставник (152714)
В гости к Зильберманам. Скучные они и кормят плохо.
Хранитель Истины (371180)
куда не надобно нам однако