Везёт женщинам, их любят просто потому, что они женщины, а к мужчине обязательно должны прилагаться всяческие материальные блага, иначе он нафиг не нужен...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
или хотя бы моральные..да, повезло женщинам, от них надо только сиськЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
А вот мне не нужны такие тетки с требованиями. Вообще не разу.
Верховный Наставник (126507)
зато на Вас здесь реже наезжают))
Верховный Наставник (115920)
Не все такое черно белое. Есть еще страшные тетки, их наверное трудно любить. А материальные блага это есть хорошо, зато если они есть, тебе решать делиться с какой нибудь теткой или нет)
Ученик (110)
Какое сильное заблуждение.
Хранитель Истины (448843)
Материальные блага, которые так нравятся женщинам, у каждого мужчины есть от рождения. А вот без них он женщинам и нафиг не нужен!
конечно, к женщинам ваще никаких требований ни у кого нет и не было, да

вот тока жрать чтоб готовила вкусно, характер был гладкий, а попа в кружевных труселях
Мудрец (19112)
Радуйся, если у женщины материальные требования.
Другое дело, если требования будут к мужским частям тела))))
Ну ладно если увеличить))
А если уменьшить)))
Да ещё и в диаметре)))))

А что такого? ))))
Мужики ж требуют от женщин определённых размеров)
И мы стараемся. Вот по этой причине и нужны нам дополнительные материальные доходы от мужчины. Для его же блага))))