Куда пойти... в Москве... кроме Красной... что ещё обязательно нужно ТУТ у Вас посмотреть, а может ПОТРОГАТЬ?? о_0

... я видел тут в Метро... станцию... где все трогают Фигуры... Людей, Собак... и всё такое
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Ты что в Москве?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это на Курской что ли?
в Коломенское можно,на кладбище Новодевичье
а вообще обычно все в Третьяковку ходят,но там как повезет,экспозиции то меняются
да и смотря что тебе интересно
Мышка вон в музей космонавтики рвалась,я ей еще палеонтологический посоветовала
на ВДНХ можно,в Кусково,Царицыно и т.д.
да просто по Арбату пройтись и по центру(ну это лучше с кем то,кто знает где ходить)
Наставник (55772)
это смотря сколько времени у тебя...и денег...
Москва- город большой...красивый...и злачный...
В Царицино езжай
там красота
Коломенское тоже)))
да по Тверской пройдись,Парк Культуры можно
ВДНХ я не люблю,там скучно))
Наставник (89996)
Я на Ваганьковское кладбище ездил постоянно, когда проездом был.
Один раз довелось там с Серёжей Наговицыным бухать )
Вечером по Арбату шлялся.