Вы не отвечаете на вопросы о Сексе, потому что это дело глубоко Интимное, а вы не такие)++

Или у вас просто нет в этом опыта?)
Секс, разумеется, был у всех, но такой,
Как грица, стыдно вспомнить, нельзя рассказать?))

Не всех касается, но неутешительные выводы
Направшиваются сами собой, как и с ваших
Ответов про размеры, оргазмы и продолжительность ПА))

Разубедите меня или еще ч0 не хватало?))

Доп. вопрос. Секс важное место занимает в вашей жизни?)
Тут как почитаешь - кто спрашивает - ппц обделенный)
Нет, огорчу) Аппетит приходит во время еды)
Просто некоторым много надо, 0га)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет опыта)))
Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
тут такие крупные специалисты в этом плане, что я не хочу даже позориться)))))))))

да что я могу рассказать?)) как я люблю, а как нет?))
Не знаю, не охота сегодня.. разговаривать про секс))
Шта какое секс?
Ну Максовит, плин, как ты считаешь обсуждать прилюдно чувствительность своих сосков это норм?... мне лично нет. Хотя и был у меня вопрос, но поприличней, позволяете ли вы, девушки трогать свою хрудь всуе)))))
я дефственница
жду принца или дракона)
смотря кто из них первый успеет пробить мою броню)
я охотно отвечаю на вопросы про секс
просто давно не видела "своего вопроса"

макс )
Верховный Наставник (168798)
Видимо....слишком ГЛУБОКО.
Но я всё равно отвечаю.
Хранитель Истины (325784)
Да я старая больная тётя.)Мне любой хорош!)))
Вот лет 10 назад спросил бы.....Я бы-УХХХ!)))
А щас неее..Вон крылья варю,захотелось отварное крылышко...Вон в Зелик сползала за лекарством-уже событие.)
Привет,Макс!)))
Наставник (82329)
)))Мысли подслушал..) Видела твой предыдущий вопрос, а отвечать удерживает что-то))) Эт на подкорке, наверное..) Или,знаешь, что-то, типа охранного устройства -не знающий кода не нарушит границ..) Ну и ,публичность меня смущает -100%))) Кароч старомодная я, видать..) Здравствуй, мой золотой))
Верховный Наставник (240362)
Ещё ЧО не хватало!)))))
Давай, О Великий Гуру- обучай насhttps://qna.center/question/2732932
Как бы обьяснить, в теории, я,как существо весьма любопытное, знаю фактически все, но почему-то совершенно нет никакого желания оочень много из этого применять на практике, толи противопоказания не радуют, толи просто не хочется)
Не буду я тебя ни в чем разубеждать)
Он на своем месте)
Да , во время еды- чем больше, тем больше хочется и с точностью до наоборот)
Вот какое те дело до чужих сисек- писек,а?)) зачем те это?))
Что про сиськи- я уже писала, что у меня переразвитая нервная система- у меня и от сквозняка стоит и просто так стоит, но это совершенно не значит, что я возбуждена и реагирую на позывы ближлежащего самца, просто строение такое))

Я даже не знаю... что тебе ответить)
... Как разубедить )
Да и надо ... ли)

Некоторым ооооочень много надо. И ещё немного больше
Здравствуй ... Макс )