Это правда, что взрослые девсвтенницы не страдают от отсутствия секса? нет и нет) Остальные уже подсаженны на это дело и не могут бЭз секса жить)

Я понимаю, что тут старых девственниц нет)) так потрындеть)) что слышали, думаете по этому поводу?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
ну да, пока не попробовала - не хочется сильно.Так наверно ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем больше его.. тем больше охота... поэтому нужно сублимировать сексуальную энергию)))
_
Советник (3829)
к одиночеству привыкаешь