Бабы, а бабы, все мы су...дарыни, не так ли? Вот увидели вы чужого мэна, мужа даже, и писец, как его захотели, вы же на г... изойдете, чтобы его получить, не так ли? ))) Нет, что ли?

су... ки, конечно, вы правильно подумали
Дополнен 8 лет назад
а та которая не берет чужое или та, что без боя сдаётся, и не вступает в схватку за собственного мужа, просто смотрит за действием со стороны, это же уже не женщина в достойном понимании стервозности, не так ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чужое не беру,
Если захочет уйти-отпускаю,свободен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
я может какой-то не правильный, но меня раздражают те, кто путается под ногами, когда все уже хорошо. где оне были пока их не было? канючили и выеживались?