Гроссмейстер (8010)

Если бы ваш "муж" вел себя как СЛЮНЯ перед Железной бабой,которая его в постель все время тащит..что

бы вы сделали?
Вообще смысл вопроса в том..как вы относитесь когда ваш любимый человек УНИЖАЕТСЯ перед озабоченными самками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20526)
Боже мой! Это как такое могло стать моим любимым?
Что что! "Вон!"

Как высказался один хороший журналист Энди Руни. Цитирую точно.

"На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки."