Приснился сон, что идём мы с Жириком по васильковому полю, пьём пиво из бутылок, и о чём-то болтаем. Вроде раннее утро, рассвет только забрезжил, а Жирик молодой как в 90е годы и кучерявый. Помню одну его фразу - Запомни, Санёк, все беды на земле от баб

Вот к чему такой сон приснился ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Ни к чему!
И не слушайте советов несчастливых людей!
Жириновский при всей своей харизме, прекрасном интеллекте и весьма неплохой внешности всегда был несчастлив в отношениях с женщинами.
Кстати, этого он и не скрывает.

Васильковое поле и пиво - это чудо, как хорошо!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирик фигню не скажет)))
Просветленный (586801)
До конца досмотрел сон?
Какие - то неправильные у молодого Жирика подходцы...
Наставник (89040)
Анекдот вспомнился. Жена В В Жириновского, вступила в КПРФ. Зато теперь она точно знает что, и в каких позах ее муж будет делать с Зюгановым.