Что за передача на НТВ где приглашают двух-трёх Украинцев и всем скопом на них орут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Приглашают и деньги им за ихний же понос еще платят. Лафа им. А вчера, прыщавый один, вообще на тюремный сленг перешел. И ведь точно ему заплатят за выступление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усраинцы наших корреспондентов вообще ни куда не пускают)))) Вороги)))
Может, "Право голоса" с Бабаяном? Мать каждый день смотрит, а потом в разговоре, к месту и не к месту, начинает высмеивать украинцев.
Верховный Наставник (214072)
Вечерний хохлосрач
Верховный Наставник (181651)
по всем каналам одно и то же...но мне больше всех жалко вот этого пиндоса

Мудрец (16003)
Цирк, называется. А где их ещё показывать? Я только и жду подобных.. развеяться, поржать.
Я только видел где трое украинцев кричат на всех остальных
Верховный Наставник (144270)
У меня вобще ТВ нет. Мне компа за глаза хватает.
Наставник (60496)
Да ты шо? Эти усраинци давно живут в Москве, но дупой за хохлостан.
Наставник (70427)
Кто ж будет орать на украинцев, эко ты хватил, орут на хохлюк мерзопакостных, они с украинцами и рядом не сидели...
Верховный Наставник (146321)
Усраинцы наших корреспондентов вообще ни куда не пускают
Верховный Наставник (224457)
Место встречи