А мне все таки жаль украинцев. Жалко что у них дурное Правительство.

Вы так не думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
как бы мы с тобой не Думали но так и есть истина в твоих устах!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
История повторяется на примере россии .. Вспомните*Н..
Верховный Наставник (135801)
А мне уже НЕТ !
Верховный Наставник (213641)
да там усё дурное...
Просветленный (586797)
Да чем больше общаюсь с местными, тем отчетливее понимаю, что дело не в придурках в правительстве, а в мусоре в головах. К счастью, адекватных - примерно половина. Но они уж очень робкие и боятся отморозков - нациков.
Наставник (83226)
я бы не сказала, что украинцы так уж и дурные
во всяком случае не алкашня поголовная
ездят на заработки..работать же..а не спиваются в своих поселках
Мудрец (19536)
А дурное это как? Премьер-министр грамотный. Знает что делает. Всё утрясётся.
Себя пожалей.