Ну что ж- Порадуемся за украинцев? Все значит у них хорошо...))))))))))))))))))

Украина отказалась от российской электроэнергии.

Украина с 13 ноября прекращает закупку электроэнергии у России. Об этом сообщила компания-оператор «Украэнерго». По ее данным, накануне был последний день, когда российская сторона подавала электричество незалежной.

Отказ от импорта электроэнергии из РФ на Украине объяснили тем, что у них достаточно своих мощностей, сообщает ТАСС. После завершения строительных работ на Ровенской АЭС страна попробует обходиться без «подпитки» из России.

Источник: http://politikus.ru/events/62774-ukraina-otkazalas...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Да и пускай пробуют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну пусть,от газа пусть ещё откажуться
Верховный Наставник (111710)
как много украинцев
приходят на российские ответы
проталкивать здесь свои беспокойства
относительно своей страны.

я понимаю,
когда украинцы занимают рабочие места в Воронежской, Белгородской и Ростовской областях,
даже до нашей Нижегородской области добрались,
это ещё как-то понять можно.

но зачем вы лезете со своими украинскими проблемами на Томские ответы ?
на вашей Украине своих ответов нету ?
Наставник (35579)
должок за ними
3 лярда
пущай возвращают
Верховный Наставник (148075)
Так они и за неё, небось, не платили, как и за газ. Так что, не обеднеем поди.
Наставник (83226)
Газпром: Украина в три раза сократила закупки российского газа
Украина в три раза сократила закупки российского газа за 9 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года — до 4,6 миллиарда кубометров.
Об этом говорится в отчете российского газового гиганта «Газпром» за третий квартал 2015 года.
Верховный Наставник (122258)
денег у них нету..
а про долги он.. их нам простят)) ога))))
Газ им тоже не нужен.....:
https://news.mail.ru/economics/23957523/?frommail=...
..... дешёвый.