Как такое может быть!!!?Россия провела суд над украинцем, за то он избил беркут на майдане!!!

Гражданин Украины Александр Костенко был приговорен в Крыму к 4 годам и 2 месяцам тюрьмы. Позже самозваный Верховный суд Крыма сократил срок лишения свободы до 3 года 11 месяцев. Следствие считает, что Костенко 18 февраля 2014 года, находясь в Киеве, нанес сотруднику крымского спецподразделения «Беркут» телесные поврежденияСледствие считает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это называется политическая расправа. Под суд за такие дела должны идти судьи, что осудили Костенко, а так же те, кто диктовал им приговор по телефону. Ну, и кончая, разумеется, прокуроршей няшей и гоблином. Те уже точно пожизненное заработали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150936)
приезжай и ты...глядишь и тебя приголубят...
Верховный Наставник (127043)
Практикуются...
Верховный Наставник (110919)
Надо распространить эту практику на все эти т.н. батальоны.
А ты чего так раздухарился? Тоже рыло в пуху? Готовься и бойся, гнида либерастная.
о, отход явился.

Наставник (92094)
Амбивалентно
Верховный Наставник (159595)
пусь радуется...на курорте отсиживаться буит...када ево ещё в крым пустют...
Верховный Наставник (217040)
А почему бы и нет? Если беркутовец - гражданин Крыма, и вина майдауна доказана, пусть сидит в тюрьме. США практикуют такое дело - по всему миру захватывают людей и судят их на своей территории. Для вас же США - икона демократии, не так ли?
Ну что тут говорить. Аннексия Крыма таковой в России не признаётся, в Конституцию внесены поправки насчёт субъектности Крыма, поэтому вопрос о юрисдикции так и решён. Надо искать справедливости в Международных судах. Только что-то сомневаюсь насчёт результативности. Ну решат там, а наши куй положат. Государство-то неправовое.
Соболев,а тебе слабо в Крым?
Хранитель Истины (449350)
приезжай и ты...глядишь и тебя приголубят.-2.
Просветленный (586797)
Няша и тебя достанет...