Когда душа отправляется на страшный суд где априоре не может быть адвоката (тройка) как при+

Сталине какие имеет привилегии подсудимый в юридическом плане. Защищаться самому, хоть и Создатель насквозь видит пройденный путь твоей жизни или попытаться взять у него интервью про его мемуары?
В смысле "священные писания"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
о...да тут не тока пьют...тут еще и кой че покрепче принимают...

хм...хм.....

меня сразу пинком в зад....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162170)
так суд еще не настал. его отложили до армагедона. вот кто там победит тот и судить будет.
Наставник (88053)
Так еще ни одна не отправилась ни на страшный, ни на красивый. Да и в мертвом состоянии уже до одного места, кто, кого и как судить-рядить будет, бо мертвые срама не имут.
Адвокатом всех людей (Ходатаем) является Иисус Христос. Он-то и будет оправдывать тех, за кого Он пролил свою кровь и чьи грехи будут стерты из книги дел человека.